Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положено ли работнику тыла бесплатное жилье?

УЛЬЯНА, г. Уфа
УЛЬЯНА Россия, г. Уфа
25.03.2015 в 09:35

Положено ли работнику тыла бесплатное жилье? Код в удостоверении 20.

номер вопроса №6392700
прочитан 57 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 09:38
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    УЛЬЯНА, не положено

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положены ли льготы на памятник ветерану ВОВ по ст 20
читать ответы (1)
Работнику Фсина положена ли компенсация за съемное жилье.
читать ответы (1)
Положено ли установить маме бесплатно памятник. Так как она являлась труженником тыла а отец был инвалидом и участником
читать ответы (1)
Положена ли квота на бесплатную операцию с тяжелым пороком мочевого пузыря?
читать ответы (1)
Положено ли труженику тыла бесплатное жилье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение