Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Регистрация гражданского брака

Мария, г. Великий Новгород
Мария Россия, г. Великий Новгород
25.03.2015 в 09:35

Как доказать при регистрации, что я мать своих детей (у них фамилия отца, брак гражданский)? Запрашивают установление отцовства. На старшую дочь выдавалось уст. отцовства но сейчас утеряно, а на младшую не выдавалось, вписали в паспорт отца. Связи с ним нет. Законно ли это и что делать если законно?

номер вопроса №6392707
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 09:39
    отзывов: 234 Личная консультация

    мать пишется в свидетельстве о рождении! если утеряли то берите дубликат по заявлению! отцовство если нет усыновительных или признательных документов по суду с днк

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 09:40
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Юлия Владимировна. обращайтесь в суд и устанавливайте. нет проблем.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать троих детей, один ребенок рожден вне брака, а двое рождены в браке, мой муж старшую дочь не удочерил. Я подала
читать ответы (1)
Как написать правильно жалобу в на соц защиту о том что я мать троих детеи а мне говорят что это не так. Что два ребенка
читать ответы (1)
Потерял чек и гарантийный талон на товар как доказать магазину, то что товар был куплен именно у них?
читать ответы (1)
Бывший сожитель (гражданский муж) платит алименты на старшую дочь. Со второй дочерью - я мать-одиночка, но он добровольно
читать ответы (1)
Мои мать и отец не были женаты, у отца есть жена и 2 детей. Я 3 ребенок. У меня фамилия отца. Имею ли я право на наследство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение