Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Обнинск
25.03.2015 09:42
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 5

Законно ли повышение тарифа за услуги международной связи организацией ОАО МТТ более чем в 5 раз!

Надёжного оповещения не было, они сказали, что оповещали всех абонентов по автодозвону, но ни я, ни моя жена таких сообщений не получали! Теперь за 2 месяца надо платить по пол-пенсии!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392715
прочитан 21 раз
Законно ли повышение тарифа за услуги международной связи организацией ОАО МТТ более чем в 5 раз!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
09.05.2012
ответов : 1
27.02.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11