Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Балашиха
25.03.2015 09:38
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 4

Как быть в такой ситуации?

Я продавец, оформила продажу комнаты в двухкомнатной квартире, по договору расчет должен был быть произведен в течение одного дня после получения документов с Росреестра, сегодня я забрала документы с регистрации, а покупатель сообщил, что отказывается от сделки, мотивирую тем, что по новому закону в комнате он не сможет прописать свою дочь и зятя без согласия соседей (сама сделка была оформлена на него). Как быть в такой ситуации? Ведь право собственности уже у него, а денег я не получала.

номер вопроса №6392723
прочитан 7 раз
Как быть в такой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кулигин Георгий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 485 | ответов: 5 639
    25.03.2015 09:47

    Идите в суд, сделка состоялась. Понуждение о выполнении договора.

    __
    С уважением, адвокат Кулигин Георгий Борисович
    8-925-376-25-20 Обращайтесь, буду рад помочь!
    gbkul@mail.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    25.03.2015 09:48

    Здравствуйте! Взыскивайте деньги в судебном порядке

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6884
ответов: 21323
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 1272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11