Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕВГЕНИЙ, г. Белгород
25.03.2015 09:39
Россия, г. Белгород | Вопросов: 7

Могу ли я его получить и погашена ли у меня уже судимость?

В 2005 году был осужден по статья 163 часть 2.наказание судом было назначено в виде 162 часов общественных работ, через 2 месяца я все отработал. Сейчас я хочу получить разрешение на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия. Могу ли я его получить и погашена ли у меня уже судимость?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6392741
прочитан 25 раз
Могу ли я его получить и погашена ли у меня уже судимость?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 09:39

    Нет, не сможете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    25.03.2015 20:20

    Неправильно Вам ответили! В соответствии с п. 3 части 20 ст. 13 Федерального закона от 13 декабря 1996 года N 150-ФЗ "Об оружии"

    лицензию не могут получить лица, имеющие неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, либо имеющие снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия;

    Ваша судимость погашена и препятствий нет!

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
ЕВГЕНИЙ, г. Белгород
25.03.2015 09:47
Россия, г. Белгород | Вопросов: 7

ПОДСКАЖИТЕ ТОГДА КАК ПОЛУЧАЮТ ЛИЦЕНЗИИ ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ СУДИМОСТИ И ПОГАШЕННЫЕ.Я ЗНАЮ ТЫСЯЧУ ТАКИХ ПРИМЕРОВ.

номер вопроса №6392804
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    25.03.2015 20:21

    я же Вам писал. Вы имеете право на приобретение оружия!

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20414
ответов: 62124
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14173
ответов: 41884
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2317
ответов: 10902
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11