Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязан ли сбербанк ознакомить меня с результатами их служебной проверки по данному факту?

Родат, г. Сыктывкар
Родат Россия, г. Сыктывкар
25.03.2015 в 09:44

Мошенники сняли деньги с моей карточки. Обязан ли сбербанк ознакомить меня с результатами их служебной проверки по данному факту?

номер вопроса №6392778
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 09:44
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Нет, документы можно через суд запросить, либо полиция может это сделать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Родат Россия, г. Сыктывкар
    25.03.2015 в 09:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    14.08.2015 15:29
    отзывов: 366

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

    Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

    Оставить отзыв об ответе?
    Родат Россия, г. Сыктывкар
    25.03.2015 в 09:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мошенники сняли деньги с кредитной карты через сбербанк онлайн, как, если не вернуть их, то хотя бы не платить их банку?
читать ответы (1)
Мошенник снял деньги с кредитной карты Сбербанка, писали заявление в Сбербанк, отказали в возврате денег, ссылаясь что
читать ответы (1)
С карты Сбербанк мошенники сняли деньги через мобильный банк-есть ли возможность их вернуть?
читать ответы (1)
Судебные приставы сняли деньги с моей карточки на которую приходит детское пособие, я им предоставила справку о том, что
читать ответы (1)
Мошенники сняли деньги с карты сбербанка через личный кабинет, могу ли я вернуть деньги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение