Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 294 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПимонов Владимир АлександровичИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Кичигина, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Разведут нас с мужем если ребенку 1,

5 месяца?

номер вопроса №6392791
прочитан 63 разa
Разведут нас с мужем если ребенку 1,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    27.03.2015 12:34

    да, если от вас будет заявление. если от него - нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Адвокат Терешков Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 941 | ответов: 2441
    27.03.2015 13:03

    Статья 17 Семейного кодекса РФ: муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    __
    С уважением, Терешков Денис.
    г. Томск.
    Тел.: (3822) 30-10-70

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9204
ответов: 29976
Консультация
Войцещук Юлия Геннадьевна
•на сайте
Войцещук Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2048
ответов: 7003
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7608
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Развод"юристы из города Томск по теме "Развод"