Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 887
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр Анатольевич, г. Губкинский
Россия, г. Губкинский | Вопросов: 1

Сейчас процентная ставка по ипотекам снижается, возможно ли снизить мою процентную ставку ставку?

Взяли ипотечный кредит в январе 2015 года под 14,75%, данная процентная ставка стала такой из-за ситуации в России в это время, хотя еще в декабре 2014 года нам банк одобрил эту ипотеку под 13%. Сейчас процентная ставка по ипотекам снижается, возможно ли снизить мою процентную ставку ставку?

номер вопроса №6392818
прочитан 267 раз
Сейчас процентная ставка по ипотекам снижается, возможно ли снизить мою процентную ставку ставку?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 606 | ответов: 160 935

    Только по соглашению с банком (ст. 309, 450 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы