Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследников

Ольга, г. Алексеевка
Ольга Россия, г. Алексеевка
25.03.2015 в 09:51

Вопрос о выдаче свидетельства на право наследования. Наследников - 3 человека. Как лучше поступить - взять одно свидетельство с указанием наследуемого имущества в целом, или каждому наследнику свидетельство с указанием каждого объекта наследования?

номер вопроса №6392845
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 09:56
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. НОТАРИУС ВЫДАСТ СВИДЕТЕЛЬСТВО КАЖДОМУ НАСЛЕДНИКУ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Алексеевка
    25.03.2015 в 09:51
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Белгород
    25.03.2015 10:06
    отзывов: 780 Личная консультация

    Уважаемая, Ольга! Нотариус выдаёт чётко установленное свидетельство о праве на наследство конкретно каждому наследнику с указанием наследуемого имущества.

    Нужна моя юридическая помощь? Обращайтесь: 8-915-573-0234
    эл.почта:iuris.alecsey@yandex.ru
    "В Контакте": https://vk.com/club71194716
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Алексеевка
    25.03.2015 в 09:51
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подавала нотариусу заявление о выдаче свидетельства на право наследства. Копию заявления я утеряла. Как я могу доказать
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения свидетельства на право наследования по закону вклада умершего для дочери. Где ближайший
читать ответы (1)
ВОПРОС Будет ли прекращена выдача свидетельств на право собственности на кооперативные квартиры в связи с окончанием
читать ответы (1)
16 лет назад было подано заявление о наследовании 3 частей дома. Свидетельство на право наследования оформлено только на
читать ответы (1)
При получении свидетельства на право наследования в свидетельстве была указанна стоимость имущества, т.к. наследник не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение