Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 091

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марченко Алексей Евгеньевич, г. Кировск
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

Плачу алименты на двоих детей 33 %, родился третий если жена подаст на алименты

на третьего ребенка, нужно ли обращаться в суд за уменьшением на первых двух????

номер вопроса №6392858
прочитан 98 раз
Плачу алименты на двоих детей 33 %, родился третий если жена подаст на алименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 10:11

    Да, можете обратиться в суд, руководствуясь статьей 119 Семейного кодекса РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос