Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Александрович, г. Ревда
Россия, г. Ревда | Вопросов: 1

Повторюсь, что учреждение не подподает под категорию тех которые обозначены в законе.

Муниципальное автономное учреждение Управление капитального строительства и городского хозяйства не является учреждением культуры и образования, постоянно заключает договоры на проведение ремонтно-строительных работ разных категорий с одной фирмой. Сумма работ не превышает 400000 рублей, но превышает 100000. Автономное учреждение мотивирует тем, что они автономники и это предусмотрено уставом. Правомерны ли данные действия. Повторюсь, что учреждение не подподает под категорию тех которые обозначены в законе.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6392862
прочитан 43 разa
Повторюсь, что учреждение не подподает под категорию тех которые обозначены в законе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    25.03.2015 10:22

    вы всерьез считаете, что получите тут ответ на ваш вопрос??

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1237
ответов: 3176
Консультация
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3045
ответов: 7153
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11046
Консультация
Юридическая компания "Правовая защита"
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1561
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11