Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Зеленоград
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

В постановлении я отметил что не согласен с постановлением, после чего инспектор выписал протокол.

Сегодня выписали постановление по ст.14.1 пдд. Во время пересечения пешеходного перехода, пешеход находился на островке безопасности (имеется запись на регистраторе), обозначенный сплошной линией разметки. Помехи я ему не создал, траекторию и скорость движения он не изменил. В постановлении я отметил что не согласен с постановлением, после чего инспектор выписал протокол. В качестве доказательства инспектор предоставил мне запись на смартфоне, на которой не видно ни линии разметки, ни самого перехода. При этом машина сотрудников находилась в нарушении пдд, практически в метре от перекрестка, тем самым ограничивая видимость водителям выезжающих с этого перекрестка.

номер вопроса №6392863
прочитан 47 раз
В постановлении я отметил что не согласен с постановлением, после чего инспектор выписал протокол.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    25.03.2015 10:04

    рекомендую обжаловать данное постановление в районном суде. из вашего заявления не понятно, к какой статье вас привлекли. из описанного выше, вы можете ссылаться на недоказанность факта совершения правонарушения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11