Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСладков Антон ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичХолодилова Ирина ВладимировнаГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Севастополь
25.03.2015 09:55
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

Могу ли я развестись с женой по месту временной регистрации (временную регистрацию имеем оба)

, брак зарегистрирован в другом городе, прописаны в третьем. Детей нет, на развод оба согласны. Таких вопросов уже море и каждый юрист отвечает по-разному. Если можно ссылку на документ.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6392879
прочитан 17 раз
Могу ли я развестись с женой по месту временной регистрации (временную регистрацию имеем оба)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47977 | ответов: 172760
    25.03.2015 09:57

    Григорий Владимирович, можете развестись.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    25.03.2015 10:59

    Обращайтесь в суд по месту регистрации места прибывания. Данные нормы указаны в Гражданско-процессуальном кодексе РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
Георгий, г. Севастополь
25.03.2015 09:59
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2
номер вопроса №6392914
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 10:04

    Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (с изменениями и дополнениями)

    Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

    Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23141
ответов: 113421
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10185
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94752
ответов: 281543
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Семейное право"юристы из города Севастополь по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос