Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 268
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила Иосифовна, г. Пермь
Людмила Иосифовна
25.03.2015 в 09:56
Россия, г. Пермь | Вопросов: 21

Завещание денежного вклада - Людмила Иосифовна, г. Пермь

Каков размер налога, если денежный вклад завещан мне подругой? Спасибо.

номер вопроса №6392894
прочитан 16 раз
Завещание денежного вклада - Людмила Иосифовна, г. Пермь Теги: НК РФ, Размер налога,

1 ответ на вопрос по теме "Денежные вклады"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы