Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Воркута
25.03.2015 09:57
Россия, г. Воркута | Вопросов: 10

Может ли закрытое дело помочь при разводе?

У меня вот такая ситуация. Я хочу развестись с мужем, но уже всего боюсь чего он мне на обещал, если будет развод. Он пообещал забрать мою годовалую дочь, испортить жизнь мне не давая покоя и сделать все чтобы мои родители потеряли работу. Но при этом всем он еще занимается рукоприкладством, у нас уже было заведено уголовное дело по факту угрозы убийства и так же рукоприкладства. Дело было закрыто по примирению. Может ли закрытое дело помочь при разводе? Так же я являюсь на данный момент у него на еждевении и моя несовершеннолетняя дочь ей 1 год. Так же у нас два кредита на 2 телевизора и один потребительский кредит. При разводе делится пополам по выплате кредитов все суммы на двоих, но мне еще нет 21 года. Все равно будет делится вся сумма по выплате на двоих? Так же у меня стоит вопрос по делению квартиры она была куплена в браке могу ли я как нибудь претендовать оставить квартиру мне с ребенком и на каких условиях? Помогите пожалуйста.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6392900
прочитан 36 раз
Может ли закрытое дело помочь при разводе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 129 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 10:01

    Вы для начала успокойтесь-мало ли что наговорит вам муж Девочка при разводе конечно останется с вами в таком возрасте ее не отдадут отцу.Квартира и кредиты будут делиться пополам согласно ст34 СК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Карамзина Эльвира Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 158 | ответов: 509
    25.03.2015 10:02

    Здравствуйте,для развода не имеет значения, были ли какие-нибудь уголовные дела. квартира делится пополам, полностью забрать ее не получиться. Долги также пополам. вы можете подать на взыскание алиментов на ребенка и на свое содержание.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1135
ответов: 3178
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16247
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 6056
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11