Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 418

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Викторовна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Работала врачом, потом уход за детьми до 14 лет, перерыв, другие работы

, перерыв в официальном стаже, работа без заполнения трудовой, еще 5 лет по трудовой, последние 7 лет-опять без трудовой.

Вопрос от безработного номер вопроса №6392904
прочитан 34 разa
Работала врачом, потом уход за детьми до 14 лет, перерыв, другие работы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3621
ответов: 8819
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7693
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос