Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичПлахутин Роман АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСушков Максим Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 4

Взяла ипотеку в Сбербанке в прошлом году. В график платежей включена ежегодная

комиссия страхования залога по кредиту. Проставлена сумма 1575 р. Пришла через год возобновлять, выставили счет 2625 р. Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6392918
прочитан 5 раз
Взяла ипотеку в Сбербанке в прошлом году. В график платежей включена ежегодная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2079
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2896
ответов: 8777
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23124
ответов: 113346
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94724
ответов: 281476
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Екатеринбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос