Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юранева Надежда Григорьевна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Есть у вас готовые копии зявлений?

Мною 29 декабря был заключен договр с магазином о поставке зеркала. Оплачена сумма 5000 руб. Срок по договору 45 дней.

Зеркала нет и думаю, уже не будет. Как правильно составить заявление в магазин с указанием всех статей закона о З П П в т.ч. предупреждающих о сроках выплаты, штрафах за задержку выплаты и т.д.

Есть у вас готовые копии зявлений?

Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6392922
прочитан 7 раз
Есть у вас готовые копии зявлений?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фролова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 1 235 | ответов: 3 841
    25.03.2015 10:05

    Составление претензии в магазин - платная услуга. Пишите претензию, в случае игнорирования или отказа в течение 10 дней, обращайтесь в суд.

    __
    frolova1980.2010@mail.ru
    8-953-297-71-35

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11