Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 266 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЖидков Игорь АнатольевичМоскалева Марина ГеннадьевнаНиколаев Дмитрий АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕремин Алексей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
25.03.2015 10:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Истек срок вступления в наследство 24. 03.2015 г. Заявление на вступления

в наследство подали два наследника по закону. Третий наследник принес исковое заявление об установлении факта нахождения на иждевении. Отсюда мой вопрос-может нотариус поделить наследство 25 марта, если третий претендующий наследник не принес решения суда. Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6392947
прочитан 117 раз
Истек срок вступления в наследство 24. 03.2015 г. Заявление на вступления

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    25.03.2015 12:23

    Добрый день, я считаю, что скорее всего нотариус откажет, пока не будет решения суда по третьему. Но в принципе нотариусу он должен был принести не исковое заявление, а определение суда о принятии иска к рассмотрению.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    25.03.2015 23:24

    Приостановит он дело. пока решение суда не вступит в силу

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16270
ответов: 53751
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17959
ответов: 57195
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3614
ответов: 13230
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8668
ответов: 25848
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос