Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новый договор с Новым банком мною не заключался.

Сергеевич, г. Брянск
Сергеевич Россия, г. Брянск
25.03.2015 в 10:03

Возникла задолжность в банке ПриватБанк, в размере 2000 р., Банк не уведомлял о задолжности, и спустя полтора года со мной связывается теперь уже БинБанк и требует уплату в размере 22000 руб. то есть это с процентами просрочки. Новый договор с Новым банком мною не заключался. Что мне делать.

номер вопроса №6392950
прочитан 1125 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 10:05
    отредактирован
    25.03.2015 10:06
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Никак не реагируйте. пусть отправляются в суд

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергеевич Россия, г. Брянск
    25.03.2015 в 10:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 10:07
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Если БинБанк официальный правопреемник ПриватБанка, то он имеете право требовать с вас долг, заранее уведомив вас об этом. Проверьте информацию на сайте ЦБ РФ.

    Просите банк подать на вас в суд. тогда вы сможете списать пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергеевич Россия, г. Брянск
    25.03.2015 в 10:03
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В банке,, Русский Стандарт,, в 2007 г был взят кредит 50000 руб и спустя столько время не знали что он не погашен и сумма
читать ответы (1)
Банк не уведомлял меня о просроченной задолженности не меня не моего поручителя больше года а теперь требуют одним платежом
читать ответы (1)
Банк не уведомлял нас о просрочке платежа и спустя полтора года прислал нам судебное решение. Причем суд состоялся заочно
читать ответы (1)
Расчетный счет в банке-Бта казань, в данное время банк не работает, налоговая прислала требование о выплате 1300 рублей,
читать ответы (1)
Ситуация такая! В 2012 году брала кредитную карту в банке авангард на сумму 10000 рублей! Не могла оплачивать т.к. уволилли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение