Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Челябинск
25.03.2015 10:04
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 93

Удовлетворят ли такое ходатайство и на каком основании.

Опознание было проведено в отсутствии адвоката обвиняемого, теперь они ходатайствуют об исключении протокола опознания как недопустимое доказательство. Удовлетворят ли такое ходатайство и на каком основании.

номер вопроса №6392966
прочитан 48 раз
Удовлетворят ли такое ходатайство и на каком основании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 923 | ответов: 7 438
    25.03.2015 18:40

    Лариса! Все зависит от судьи. В нашей судебной системе возможно все, хотя долны исключить т.к. опознание проведено с нарушением закона.

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 837
Консультация
ООО "Юридическая компания "Бочаров и партнеры"
•на сайте
ООО "Юридическая компания "Бочаров и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 45
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1130
ответов: 2355
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 27742
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11