Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начало срока исковой давности.

Владимир, г. Переславль-Залесский
Владимир Россия, г. Переславль-Залесский
25.03.2015 в 10:04
номер вопроса №6392967
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новороссийск
    25.03.2015 10:07
    отзывов: 32 Личная консультация

    когда возникло право требования возврата долга, с этого дня

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Переславль-Залесский
    25.03.2015 в 10:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у истца-гражданина Норвегии-возможность сдвинуть начало срока исковой давности? Может быть есть в законодательстве
читать ответы (3)
Срок исковой давности по распискам истек. Могу ли я повлиять на восстановление срока давности путем предоставления смс от
читать ответы (1)
Срок исковой давности в банках по кредитам, и что по прошествии искавой давности отобразиться в кредитной истории, потом
читать ответы (1)
Срок исковой давности подачи в суд искового заявления на водителя на возмещение морального ущерба.
читать ответы (1)
1)Я так понял, что в законодательстве не совсем точно прописан начало срока исковой давности. Т.е. говориться когда работник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение