Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
25.03.2015 10:06
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 38

В управляющей компании отказались принимать акт и ввести их в эксплуатацию, т.к.

В квартире установили индивидуальные приборы учета воды. Компания установщик также опломбировала счетчики. В управляющей компании отказались принимать акт и ввести их в эксплуатацию, т.к. организация не входит в какой-то их список. Вопрос: в соответствии с действующим законодательством на сегодня имеет ли право заниматься опломбировкой любая компания, устанавливающая счетчики, предъявляются ли особые требования к ней в этом случае и правомерно ли мне отказали.

номер вопроса №6392980
прочитан 63 разa
В управляющей компании отказались принимать акт и ввести их в эксплуатацию, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 11:12

    Добрый день.

    Отвечу следующим образом, судя по всему речь идет о фактическом учете, а именно - управляющая компания просто не доверяет сторонним организациям. Обратитесь к сотрудникам УК, пусть сами пломбируют.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10924
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 5916
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 608
ответов: 1382
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11