Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Викторовна, г. Батайск
Наталья Викторовна
25.03.2015 в 10:10
Россия, г. Батайск | Вопросов: 0

Нужно ли устанавливать тахограф в этом случае?

У нас строительная компания имеется а.м. Камаз-самосвал 65115, который используется только для собственных нужд: перевозка оборудования с объета на объект, песка, щебня и т.д.Не используется в коммерческих целях. Нужно ли устанавливать тахограф в этом случае? Закон?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6392988
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое бюро Ермоловой Л.Н.
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 721 | ответов: 2 309

    Если вы юр.лицо или ИП ваше имущество - грузовой автомобиль априори используется в предпринимательской деятельности.

    С наилучшими пожеланиями, юридическое бюро Ермоловой Юр-консалт г.Таганрог.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение