Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я его получить и погашена ли у меня уже судимость?

ЕВГЕНИЙ, г. Белгород
ЕВГЕНИЙ Россия, г. Белгород
25.03.2015 в 10:08

Могу ли я его получить и погашена ли у меня уже судимость?

Добрый день! В 2005 году был осужден по статья 163 часть 2.наказание судом было назначено в виде 162 часов общественных работ, через 2 месяца я все отработал. Сейчас я хочу получить разрешение на приобретение гладкоствольного охотничьего оружия. Могу ли я его получить и погашена ли у меня уже судимость?

номер вопроса №6392996
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тверь
    25.03.2015 18:17
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    судимость погашена. Получить разрешение сможете, если преступление не было связано с применением оружия

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕВГЕНИЙ Россия, г. Белгород
    25.03.2015 в 10:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я приватизировать квартиру в России если у меня уже имеется приватизированная квартира на Украине? Заранее благодарен
читать ответы (1)
Могу ли я работать в школе уборщицей, если у меня была судимость п.4 сч. 228 УК. Судимость погашена.
читать ответы (1)
Могу ли я быть генеральным директором чоо если у меня была судимость за дтп (дорожно транспортное происшествие)? судимость
читать ответы (1)
Могу ли я получить гражданство РФ если у меня есть судимость в данный момент.
читать ответы (1)
Могу ли я в будующем работать юристом если у меня три судимости за кражи и вымагательство? Мне 16 лет, совершал и был
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение