Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, может можно куда нибудь написать на них жалобу?

Татьяна Павловна, г. Москва
25.03.2015 в 10:08

Мужу на работе не платят зарплату, вот уже 3 месяца. Начальство говорит, что денег нет! Уволиться, а расчет вообще не получит...

Муж у нас единственный кормилец! Я в декрете, у нас маленький ребенок.

Подскажите, может можно куда нибудь написать на них жалобу?

номер вопроса №6393004
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 10:16
    отзывов: 5 133 Личная консультация

    Можно. В ГИТ, в суд. Можно написать заявление о приостановке работы до погашения задолженности по заработной плате и не ходить на работу до выплаты задолженности.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 10:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня не принимают документы о страховых выплатах! Хотел бы написать на них жалобу в прокуратуру. Подскажите пож. как
читать ответы (1)
Можно ли куда нибудь написать жалобу на фскн, что они сажают людей не за что и занимаются незаконными эксперементами и
читать ответы (1)
Подскажите как и куда правильнее написать исковое заявление на СБ РФ. На мне числятся две карты класик (з/пл) и голд (на
читать ответы (1)
Можно ли коротко написать в апелляционной жалобе. С постановлением не согласен, а потом в суде дополнить?
читать ответы (1)
Можно ли прийти на суд в слуховых аппаратах и надо ли какие нибудь документы на них предъявлять?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение