Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ошибочно оплатил штраф 2 раза, как вернуть деньги?

Овчинников Анатолий Викторович, г. Тольятти
25.03.2015 в 10:11

Ошибочно оплатил штраф 2 раза, как вернуть деньги? Анатолий.

номер вопроса №6393006
прочитан 143 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 10:15
    отзывов: 1 027 Личная консультация

    Пишите заявление в казначейство с приложением квитанций, постановления, реквизитов для возврата штрафа

    Задать вопросы Вы всегда можете в моей группе ВКонтакте
    https://vk.com/public144023615
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Переплатили штрафы в гибдд как вернуть деньги.
читать ответы (1)
Таможенную пошлину ошибочно оплатили за чужую организацию, как вернуть денежные средства?
читать ответы (1)
1 й Как подписаться на ваш сайт 2.Как вернуть деньги незаконно арестованные судебным приставом 3.Как правильно жаловаться
читать ответы (1)
С карты Сбербанка России, был осуществлён перевод денег по ошибочному счёту...как вернуть деньги обратно, если сбербанк
читать ответы (1)
Вернуть деньги за оплату штрафа 2 раза разными способоми.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение