Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Анатольевна, г. Заринск
Россия, г. Заринск | Вопросов: 3

Когда вступает в силу закон о снятии 20 тысяч с маткпитала, когда можно написать заявление в пенсионный фонд?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6393011
прочитан 48 раз
Когда вступает в силу закон о снятии 20 тысяч с маткпитала, когда можно написать заявление в пенсионный фонд?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 060 | ответов: 184 227
    из команды «Удача»
    25.03.2015 10:12

    Марина Анатольевна. закон принят и узнавать нужно в ПФ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 900 | ответов: 5 965
    25.03.2015 10:15

    не раньше апреля-мая 2015 года

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 766 | ответов: 2 326
    25.03.2015 10:20
    отредактирован
    25.03.2015 10:26

    Законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» действительно одобрен Правительством РФ. Согласно информации официального сайта Государственной думы http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=745064-6&02

    законопроект находится на рассмотрении.

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3122
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3983
ответов: 11159
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 18272
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1018
ответов: 2257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11