Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 597

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Ижевск
25.03.2015 10:09
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 15

На сколько лет могут посадить по ст. 161 ч.2 если рецедив не закрыт

На сколько лет могут посадить по ст.161 ч.2 если рецедив не закрыт, показание не дает, а доказательства преступления частично имеются?

номер вопроса №6393016
прочитан 5 раз
На сколько лет могут посадить по ст. 161 ч.2 если рецедив не закрыт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48203 | ответов: 173377
    25.03.2015 10:23

    статья до 7 лет лишения свободы . примерно половину могут назначить

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос