Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лидия Николаевна, г. Россошь
Лидия Николаевна
25.03.2015 в 10:14
Россия, г. Россошь | Вопросов: 0

Скажите пожалуйста какие сроки оформления зеленки на земельные паи?

Два года назад я отдала документы юристу ФХ Продвижение Кантемировского района Воронежской области для оформления зеленки на земельные паи, которые достались мне по-наследству. На данный момент у меня на руках нет никаких документов, остались только копии о наследовании земельных паев от нотариуса. При обращении к юристу за готовой зеленкой на земельные паи, она мне сказала Все документы в Москве на оформлении. Скажите пожалуйста какие сроки оформления зеленки на земельные паи?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6393056
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! Скажите пожалуйста какие сроки оформления зеленки на земельные паи? - по закону 20 дней.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение