Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 898

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Константиновна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 5

Имею задолженность по кредиту в Сбербанке, вызывают в суд для разговора что делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6393058
прочитан 30 раз
Имею задолженность по кредиту в Сбербанке, вызывают в суд для разговора что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95306 | ответов: 282585
    25.03.2015 10:15

    Добрый день! Лучше сходить. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    25.03.2015 10:16

    Подойдите в суд, в суде напишите заявление о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения суда, согласно ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос