Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, пожалуйста, могу ли я без статуса адвоката оказывать юридические услуги?

Елена, г. Саранск
Елена Россия, г. Саранск
25.03.2015 в 10:17
номер вопроса №6393068
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Долгий Григорий Андреевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Долгий Григорий Андреевич
    25.03.2015 10:19
    отзывов: 49

    для начала изучите ст. 48 и 53 гпк рф.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 10:27
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете, оказывать, но с некоторыми ограничениями.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, могу ли я со статусом временного убежища выехать в Украину на некоторое время, не анулируется ли этот
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я без согласия биологического отца переписать ребенка на другого человека или могу сменить
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить статус матери одиночки, если в свидетельстве о рождении ребенка записан отец? Меня
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я оформить статус малоимущей семьи? У меня 2-е детей: 6 лет и 1 г 7 м, Первый ребенок от первого
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я получив статус беженца или статус временного убежища в одном регионе России - работать без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение