Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 401

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Брянск
25.03.2015 10:17
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

У меня кредитная карта банка Тинькоф. В марте за все время сотрудничества с банком

у меня была первая просрочка по платежу. Позвонили, предложили внести платеж до 20 марта и выйти из просрочки, 20 числа не смогла, внесла данную сумму 21 числа. Позвонили из банка и сказала, что банк будеи расторгать договор, обращаться в суд и чтобы я поготовила всю сумму долга по карте. Всю сумму заплатить не смогу. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты, что бы выйти из этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393071
прочитан 7 раз
У меня кредитная карта банка Тинькоф. В марте за все время сотрудничества с банком

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    25.03.2015 10:19

    Здравствуйте.

    Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

    Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

    для реструктуризации подаются следующие документы:

    заявление на реструктуризацию;

    заявление-анкета на реструктуризацию;

    копия паспорта (оригинал иметь при себе);

    документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев;

    документы, официально подтверждающие трудоустроенность клиента.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1895 | ответов: 5962
    25.03.2015 10:19

    оплатить хоть сколько нибудь, или потом по судебному решению платить через приставов

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    25.03.2015 10:20

    Здравствуйте! В суде пишите заявление о рассрочке исполнения решения, согласно ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 894 | ответов: 2363
    25.03.2015 10:32

    Банк имеет право обратиться в суд, суд взыщет всю сумму просрочки.

    По исполнительному листу приставы скорее всего будут удерживать 50% из заработной платы

    Либо в суде можете просить рассрочку исполнения решения суда.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2321
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10367
ответов: 33328
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Брянск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос