Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зубные протезы

Кристина Викторовна, г. Смоленск
25.03.2015 в 10:17

Мой отец лежал в реанимации, после перевода в палату оказалось, что в реанимации потеряли его зубной протез. Как поступить в данной ситуации, как возместить ущерб?

номер вопроса №6393088
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 10:22
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! Обратитесь с претензией на глав. врача, ущерб согласно ст.15 ГК РФ обязаны возместить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 10:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юридическая консультация по телефону
    Фирма Россия, г. Смоленск
    Юридическая консультация по телефону
    25.03.2015 14:57
    отзывов: 6

    должны доказать п-с связь между действиями медиков и наступившими для вас убытками только в этом случае суд будет на вашей стороне

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 10:17
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поступить в данной ситуации, когда человек получивший приказ о переводе на сокращенную неделю, отказался подписать,
читать ответы (1)
Мой отец лежит в больнице реанимации палата для тяжело больных после инсульта паралезация правой стороны, питается через
читать ответы (1)
Мой отец лежит в больнице после ДТП. Могу ли я заверить доверенность на представление его интересов в суде у главного
читать ответы (1)
Как поступить в данной ситуации. Мой сын прописан у меня в квартире, но не живет в ней уже 15 лет и его имущества,
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: отец лежит в реанимации после сильнейшего инсульта, погружён в медикоментозный сон, состояние
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение