Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько я должен оплачивать если у меня зп 40 официально?

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
25.03.2015 в 10:19

Суд был в 2008, в 2008-2010 ходил за исполнительным листом - его не было.

Плюнул на это, забыл. Исполнительный лист был выписан в 2013, заблокировали карты зарплатные в 2015, все так и должно быть? Не нарушены ли какие-то сроки исполнительного листа и т.д. ?

Так же вопрос. Сумма выплаты 400 тысяч. Сколько я должен оплачивать если у меня зп 40 официально?

номер вопроса №6393098
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 10:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Срок предъявления исполнительного листа, к исполнению - 3 года.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 10:21
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, срок исковой давности 3 года, если суд был в 2008 году, то и решение должно было быть от этого года, но никак не 2013. Отменяйте судебное решение.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Москва
    25.03.2015 в 10:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судом было вынесено решение, вступившее в законную силу, выдан исполнительный лист. В ФССП в общей базе можно было найти
читать ответы (1)
Банковский кредит (поручитель) решение суда было в 2008 году исполнительный лист был выписан тоже 2008 г, об этом я узнала
читать ответы (1)
В 2008 меня лишили вод. прав за управление в не трезвом состоянии на 18 мес. А 2009 еще на 24 мес. за передачу руля водителю
читать ответы (1)
Был суд по моей задолжности по кредиту, суд был в москве, я проживаю в другом городе и на суде не была. Знаю что есть
читать ответы (1)
Купил квартиру в 2008 году. Получил вычет за 2008-2010 годы. Подал декларацию на получение имущественного налогового вычета
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение