Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тамара, г. Костомукша
Тамара
25.03.2015 в 10:21
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 5

Принятый ранее

На участке под ижс построен дом, хочу построить дом побольше и ранее принятый переоборудовать под гараж. Как это можно сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6393121
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Согласно ст.51 ГрК РФ нужно получить разрешение на строительство от администрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение