Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Почтовые пересылки

Роман, г. Псков
Роман Россия, г. Псков
25.03.2015 в 10:22

Командир не ответил на рапорт. Знаю что на ответ ему дается как и любому начальнику 30 дней ну и плюсом почтовая пересылка если необходимо. Какой статьей и какого закона регламентируется ответ в 30 дней.

номер вопроса №6393128
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 10:23
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! В Вашем случае никаких сроков по даче ответа на рапорт законом не установлены.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если продавец не ответит на претензию. И на какие законы ссылаться при ее написании? Купил б/у вариатор на
читать ответы (1)
Как и где можно узнать на кого оформлен земельный пай? если на него нет не каких документов.
читать ответы (1)
Что делать и куда обращаться, если администрация не ответила на письмо в 30-ти дневной срок.
читать ответы (1)
В течении какого срока дается ответ на запрос при сдачи паспорта? На основании какого закона и статьи Спасибо.
читать ответы (1)
Согласно какой статье срок ответа на ходатайство в случае его удовлетворения 30 дней? И еще вопрос: выносится ли определение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение