Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 657
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор и как это оформить?

Я 13 марта оформила договор купли-продажи абонемента салона красоты ООО Спа Пушкинская в кредит, который оформил представитель банка, находящийся в этом салоне. Пришла домой и внимательно изучив договор, поняла что для меня данный салон дорогой и условия договора меня тоже не устраивают. Я услугами салона не воспользовалась, косметику не покупала. Меня пригласили на бесплатный сеанс для волос, где после сеанса на меня было оказано психологическое давление, мне даже не дали время подробно ознакомиться с договором перед его подписанием. Подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор и как это оформить?

номер вопроса №6393130
прочитан 39 раз
Подскажите пожалуйста как можно расторгнуть договор и как это оформить?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Расторгайте договорр с салоном и кредитный догвор- сроки для рассторожения кредитного договор в одностороннем порядке еще не вышли, а договор с салоном имеете право рассторгнут в любое время.

    Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

    Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 184 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированную претензию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы