Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 707

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Григорьевич, г. Мыски
Россия, г. Мыски | Вопросов: 5

Квартира приобретена по договору купли-продажи несколько лет назад на мать.

Кроме нее в квартире прописана совершеннолетняя дочь. Для продажи квартиры необходимо выписать дочь, но она проживает очень далеко и не может лично приехать для выписки. Можно ли ее выписать без ее присутствия (например по доверенности или как-то еще)?

Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393136
прочитан 20 раз
Квартира приобретена по договору купли-продажи несколько лет назад на мать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95302 | ответов: 282585
    25.03.2015 10:27

    Здравствуйте! Да, можете выписать на основании доверенности согласно ст.185 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3075 | ответов: 10757
    25.03.2015 10:47

    Здравствуйте, Николай Григорьевич.

    Да, вы можете выписать по доверенности от дочери.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Волкова Вера  Алексеевна
•на сайте
Волкова В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 211
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9619
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1412
ответов: 3991
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5438
ответов: 21072
Консультация
юристы из города Мыскиюристы по теме "Иск"юристы из города Мыски по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос