Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 544
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Николай Григорьевич, г. Мыски
Россия, г. Мыски | Вопросов: 5

Можно ли ее выписать без ее присутствия (например по доверенности или как-то еще)?

Квартира приобретена по договору купли-продажи несколько лет назад на мать. Кроме нее в квартире прописана совершеннолетняя дочь. Для продажи квартиры необходимо выписать дочь, но она проживает очень далеко и не может лично приехать для выписки. Можно ли ее выписать без ее присутствия (например по доверенности или как-то еще)?

Спасибо!

номер вопроса №6393136
прочитан 20 раз
Можно ли ее выписать без ее присутствия (например по доверенности или как-то еще)?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 032 | ответов: 304 410

    Здравствуйте! Да, можете выписать на основании доверенности согласно ст.185 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3 524 | ответов: 11 678

    Здравствуйте, Николай Григорьевич.

    Да, вы можете выписать по доверенности от дочери.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы