Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Сокол
25.03.2015 10:24
Россия, г. Сокол | Вопросов: 9

Не справедливо! Можно ли ему уйти в отпуск по уходу за мои ребенком ему 1,8.

У моего свекра проблемы со здоровьем (комиссуют скорее всего) ему осталось отработать до пенсии 11 месяцев, но если его уволят сейчас он потеряет большие выплаты, приобретя проблемы со здоровьем. Не справедливо! Можно ли ему уйти в отпуск по уходу за мои ребенком ему 1,8. Он начинает ходить в сад.!

номер вопроса №6393138
прочитан 4 разa
Не справедливо! Можно ли ему уйти в отпуск по уходу за мои ребенком ему 1,8.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    25.03.2015 10:25

    может, по закону любой родственник может уйти в отпуск по уходу за ребенком

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11