Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 424

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Равилевна, г. Нижневартовск
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 23

Помоги пожалуйста, купили 05. 03.2015 ноутбук в кредит, сначала перестала работать камера

Помоги пожалуйста, купили 05.03.2015 ноутбук в кредит, сначала перестала работать камера, переустанавливали систему, через три дня было обновление, после которого ноутбук не включается вовсе, отдали в ремонт по гарантии, вопрос такой, могу ли я после ремонта потребовать замены товара?

номер вопроса №6393159
прочитан 8 раз
Помоги пожалуйста, купили 05. 03.2015 ноутбук в кредит, сначала перестала работать камера

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95214 | ответов: 282414
    25.03.2015 10:29

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос