Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 838

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Омск
25.03.2015 10:26
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

У нас частный дом с земельным участком в 30 соток, все разделено на 4-х членов семьи

, 2-е из них несовершеннолетние дети. На одном из супругов долг более 500 т.р. Если инициировать банкротство то что и у кого будет реализовано в качестве имущества должника?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6393166
прочитан 16 раз
У нас частный дом с земельным участком в 30 соток, все разделено на 4-х членов семьи

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1895 | ответов: 5962
    25.03.2015 10:28

    вообще все имущество должника. .. пока закон только принят, действовать начнет с июля может тогда что-о конкретнее станет понятно

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37568 | ответов: 97546
    25.03.2015 10:29

    В такой ситуации будет выделена супружеская доля и за счет этой доли будет гаситься долг

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 732 | ответов: 3025
    25.03.2015 14:30

    Доля будет продана с публичных торгов. У остальных участников долевой собственности будет преимущественное право покупки.

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12721
ответов: 39113
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42261
ответов: 135346
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12625
ответов: 36465
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6357
ответов: 22268
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Омск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос