Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У соседей такое уже было. Что они могут сделать?

Артур Владимирович, г. Кисловодск
Артур Владимирович Россия, г. Кисловодск
25.03.2015 в 10:30

Родителям сказали, что надо менять электросчетчик. Они вызвали мастера на замен. Он пришел и сказал, что пломба сорвана, составил акт и ушел. Родители не срывали ее. Все оплачивали вовремя, задолженности нет. Я подозреваю, что они сами сорвали заранее, чтобы взять штраф. У соседей такое уже было. Что они могут сделать?

номер вопроса №6393185
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    25.03.2015 10:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если счетчик стоит на лестничной клетке, то штрафа не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Артур Владимирович Россия, г. Кисловодск
    25.03.2015 в 10:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Счетчики воды установлены в 2012 году вчера позвонили маме на сотовый и сказали что надо менять законно-ли это?
читать ответы (1)
В квартире нет воды. Аварийная служба приезжала и сказали, что надо менять стояк, что мы должны договорить с соседями.
читать ответы (1)
Подтерлась бумажная пломба пришли проверяющие сняли свою пломбу и сказали что надо менять водомер это правомерно?
читать ответы (1)
Мне 18 лет Меня друг повез в деревню и сказал что надо забрать стиральную машинку и отвести на ремонт, я согласился, мы
читать ответы (1)
Сдавали комп в ремонт, мастер сказал что надо менять жесткий диск, поменял на программы гарантия месяц а на железо год,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение