|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристов
146575
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Михайловна, г. Иркутск
Ирина Михайловна
25.03.2015 в 10:30
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

Может ли любой член семьи подать в суд иск на определения порядком пользования жилым помещениями на недобросовестнных

родственников прописанных с ним же водной муниципальной квартре?

номер вопроса №6393189
прочитан 50 раз
Теги: Пользование жилым помещением, Жилое помещение, Подать в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, может подать любой член семьи.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Разумеется может. Однако необходимо четко определить как именно нарушаются ваши права и подвести доказательную базу.

    Стоимость процесса 20 000туб.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы