Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 942

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Партин, г. Краснодар
25.03.2015 10:30
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Прошу помочь советом. Просрочил платеж на 12 дней, оплатил плюс к нему пеню

начисленную за 12 дней с запасом. Теперь требуют внести платеж досрочно за следующий месяц ссылаясь на Федеральный закон от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ с комментариями что я до сих пор нахожусь в просроченном периоде. Законны ли требования банка по досрочному внесению платежа за будущий период.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6393191
прочитан 1 раз
Прошу помочь советом. Просрочил платеж на 12 дней, оплатил плюс к нему пеню

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18582 | ответов: 57278
    25.03.2015 10:35

    Здравствуйте! В зависимости от условий договора.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    25.03.2015 10:41

    Если вы заключили договор с банком до введения в действие закона то необходимо руководствоваться договором.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

241 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22245
ответов: 70699
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2617
ответов: 8761
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1346
ответов: 3825
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6338
ответов: 22233
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Краснодар по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос