Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

У нас двое детей. Может ли он отсудить у меня детей и на каких основаниях?

Я хочу развестись с мужем. У нас двое детей. Может ли он отсудить у меня детей и на каких основаниях?

номер вопроса №6393192
прочитан 8 раз
У нас двое детей. Может ли он отсудить у меня детей и на каких основаниях?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 226 | ответов: 101 836
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 10:33

    Может ли он отсудить у меня детей и на каких основаниях?Основания: вы гулящая женщина алкоголичка или наркоманка Если этого нет то дети останутся с вами

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 425 | ответов: 10 835
    25.03.2015 13:03

    Вы вправе направить в суд иск о расторжении брака.

    В этом же иске Вы можете просить суд оставить двух ваших несовершеннолетних детей на воспитание Вам и о взыскании с бывшего супруга алиментов на содержание детей в размере 1/3 доли заработка ответчика.

    В 99,99% случаев суды оставляют детей матери, если только она не преступник,наркоманка, алкоголик, стоящий на учете, и не ведет аморальный образ жизни,

    не заботится о детях.

    Основания оставления детей с одним из родителей указаны в Семейном кодексе РФ.

    Нужна помощь - обращайтесь ко мне, Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 7143
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9996
ответов: 28693
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 9614
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27930
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11