Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Валерьевна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Здравствует. Меня зовут Наталья. Взяла кредит в 70000 р в апреле 2014 г (не

трудоустроенная и с ребёнком на руках), и кредитка на 10000 р.не плачу с декабря 2014. нечем. Сижу в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. на данный момент в положении. Банк пугает, что передаст дело коллекторам. Страшно. Чего ожидать? Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6393197
прочитан 14 раз
Здравствует. Меня зовут Наталья. Взяла кредит в 70000 р в апреле 2014 г (не

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94726 | ответов: 281476
    25.03.2015 10:34

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дробышева Виктория Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 764 | ответов: 2326
    25.03.2015 10:37

    Ждите обращения банка в суд. Суд наделен правом по заявлению должника уменьшить неустойку, если таковая явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства (ст. 333 ГК РФ).

    __
    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3855 | ответов: 16924
    25.03.2015 17:17

    В случае с коллекторами многочисленные звонки, смс, письма, визиты по всеизвестным места(жительства, работы и т.д)

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1956
ответов: 10004
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26543
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5051
ответов: 16078
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Кредит"юристы из города Барнаул по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос