Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 149 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЧернецкий Игорь ВячеславовичСеливаненко Владлена ОлеговнаПичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичЕренков Михаил ЮрьевичИзотов Евгений НиколаевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел александрович, г. Орск
Россия, г. Орск | Вопросов: 1

Я проживаю в деревне отопление электрическое имею два лицевых счета по электро энергии

, то есть два счетчика. Может ли энергосбыт отключить свет обоих лицевых счетов если задолжность только на одном счете. Заранее спасибо!

номер вопроса №6393203
прочитан 19 раз
Я проживаю в деревне отопление электрическое имею два лицевых счета по электро энергии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 10:37

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 545
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44412
ответов: 118165
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1999
ответов: 5698
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 1044
Консультация
юристы из города Орскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Орск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
31.01.2013
ответов : 1