Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичДзампаева Любовь ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичМингазов Юрий СаитгареевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Уржум
25.03.2015 10:34
Россия, г. Уржум | Вопросов: 27

У моей бабушки в собственности была квартира. В июне 2013 года она умерла.

У нее были 3 дочери, которые должны были вступить в наследство. Но в сентябре 2013 г, у меня умерла мама. После смерти бабушки и мамы вступили в наследство на квартиру 2 дочери бабушкины (получили долю 2/3) и мы с сестрой (получили долю за маму 1/3 в праве общей долевой собственности на квартиру). На днях мы с сестрой узнали, что бабушкины дочери сдали квартиру. Нас об этом не поставили в известность. Мы с сестрой против сдачи квартиры. Мы считаем, что с их стороны происходит самоуправство нашей доли. Подскажите пожалуйста, что делать? Как можно выселить квартирантов? Вызывали участкового для установления личности (как выяснилось знакомый моей тети). Он заявил, что квартиранты могут жить. А как статья 246. п.1 ГК РФ.

номер вопроса №6393205
прочитан 6 раз
У моей бабушки в собственности была квартира. В июне 2013 года она умерла.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 10:41

    Обратитесь в суд, и сможете выселить их.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17911
ответов: 57088
Консультация
Саданбеков Эркин Имангазиевич
•на сайте
Саданбеков Э.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 198
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
не на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8260
Консультация
юристы из города Уржумюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Уржум по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос